Заправка картриджей в Оргтехсервис

Вы приняли решение заправить картридж к лазерному принтеру или лазерному МФУ?

Кому доверить свой картридж, чтобы не сломали, чтобы печатал после заправки хорошо и можно было в случае возникших вопросов решить все вопросы в кратчайшие сроки?

Доверьте заправку картриджей профессионалам.

Наши специалисты, исходя из опыта работы, однозначно пришли к выводу, что восстановление и заправка картриджа лазерного принтера или МФУ никак не может ухудшить работу оргтехники, сократить ресурс, повлиять на ее работоспособность и тем более привести к поломке, при соблюдении следующих условий:

  • Работы осуществляются специалистом, имеющим достаточный опыт и квалификацию.
  • При выполнении работ используются расходные материалы высокого качества и прошедшие тестирование и имеющие необходимые сертификаты качества.
  • Заправка картриджей производится только после бесплатной диагностики каждого заправляемого картриджа нашим сервис-инженером и принятия совместного с Заказчиком решения о целесообразности данной заправки.

Наши сервис-инженеры профессионально восстанавливают и заправляют картриджи и имеют большой опыт этой работы.

Мы работаем, применяя тщательно проверенные и протестированные нами материалы фирм-производителей, зарекомендовавших себя на мировом рынке расходных материалов для копировальной техники.

Если качество печати ухудшилось в результате износа деталей картриджа, сервис-инженерами нашей фирмы осуществляется восстановление картриджей , перепрошивка МФУ включая замену ЧИПов картриджей, как на выезде ( в офисе у Заказчика ), так и в условиях мастерской.

Операции по заправке картриджей

  • Разборка картриджа
  • Очистка бункера отработанного тонера
  • Очистка всех деталей картриджа от тонера, бумажной пыли , восковых отложений и т.п.
  • Диагностика состояния картриджа и деталей картриджа
  • Заправка картриджа тонером
  • Сборка картриджа
  • Проверка работоспособности картриджа на тестовом принтере (в условиях мастерской)
  • Упаковка картриджа в светонепроницаемую упаковку (в условиях мастерской)

Заправка картриджа в мастерской Невского района.

Чем хорош этот вариант? Просто и удобно.

Как правило, необходимость заправки лазерных картриджей в условиях мастерской, возникает при большом объёме работ по заправке, либо при отсутствии у Заказчика возможности предоставить место для заправки на выезде. Наша мастерская имеет всё необходимое для качественной заправки картриджей, а также обязательной проверки качества печати до и после проводимых ремонтных работ и заправок картриджей.

Доставка лазерных картриджей принтеров, МФУ и копиров возможна нашей службой доставки в мастерскую (для заправки картриджа и восстановления). Эта услуга бесплатна, если количество заправляемых картриджей более трёх штук, и вы находитесь в черте КАД города Санкт-Петербурга.

Картриджи, взятые для заправки в нашу мастерскую, тестируются. Если выявляются неисправности, не связанные с отсутствием тонера в лазерном картридже, мы диагностируем данный картридж и связываемся с представителем Заказчика для согласования дальнейших действий. Чаще всего, достаточно заменить недорогую деталь, фотобарабан,очистительный ракель или дозирующее лезвие картриджа и заправить его, чтобы картридж снова стал работоспособным.

Заправка картриджей на выезде (в офисе Заказчика).

Чем хорош этот вариант? Быстро и удобно.

  • Во-первых, это возможность заправки картриджа в день подачи заявки. Время, которое понадобится для заправки картриджа, будет минимальным.
  • Во-вторых, это возможность сразу проверить качество заправленных картриджей на данных принтерах и решить все текущие вопросы, связанные с работой картриджей.

Часто случается, что дефекты печати могут быть вызваны не только неисправностью заправленного картриджа, а проблемой с самим принтером. Выявить это позволит диагностика при проверке заправленных картриджей в офисе Заказчика. Если неисправность копира, МФУ или лазерного принтера незначительная, квалификация и опыт наших сервис-инженеров позволяют выявить причину дефекта и устранить неполадки.

В случае серьёзной поломки, наша служба доставки заберёт у Вас неисправную технику и после ремонта, вернёт отремонтированную в Ваш офис.

Сколько времени занимает заправка картриджей на выезде в офисе у Заказчика?

Время, потраченное на заправку картриджей, зависит от нескольких факторов.

  • Заправлялись ли эти картриджи раньше и, если заправлялись, то бережно ли ранее они были разобраны и собраны?
  • Условия, в которых мастер заправляет картриджи.
  • Модели картриджей.

В среднем, где-то 10-15 минут на картридж.

Мы гарантируем качество печати заправленных нами картриджей!

Заправка картриджей позволяет ощутимо сэкономить на покупке новых картриджей.

Надеемся, эта статья развеяла ваши сомнения относительно выбора компании, которой можно доверить заправку своих картриджей.

Наберите наш номер телефона в Санкт-Петербурге 677-00-40 с 10-00 до 17-30 по рабочим дням, и мы ответим на любые Ваши вопросы, касающиеся ремонта, заправки и обслуживания оргтехники.

Также Вы можете оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте. Мы перезвоним Вам при первой возможности.

Возможно, Вам будет интересно узнать о заключении договоров на регулярное техническое обслуживание оргтехники?

Давайте экономить на ремонте оргтехники!